SPA комплекс "Невястата"Информация о недвижимостиЦена: 35 228 - 119 020 Площадь: 46,97 - 119,02 м2 Тип предложения: Продажа Вид: Комплекс Местоположение: Горы Населённый пункт: Пампорово Лот №: 31500
Описание недвижимостиSPA комплекс “Невястата” построен в районе “Райковских полян” в курортном комплексе “Пампорово”, расположенном на высоте 1700м. над уровнем моря и на расстоянии 85км от г.Пловдива, второго по величине города Болгарии. На расстоянии 800м. находится существующая и в настоящее время станция “Студенец” горного подъемника. В скором времени в непосредственной близости предстоит построение спортивно-туристического комплекса “Перелик”. Расстояние от аэропорта “Пловдив” - 1час. Проект здания включает в себя 55 просторных жилищных квартир разной величины (от 55 до 140м2) с одной или с двумя спальнями. Все квартиры расположены лицом на юг или юго-восток. Имеют прекрасный вид на г.Смолян. На цокольном этаже здания располагаются:
Удобная внутренняя коммуникация позволит отдыхающим не выходя из здания пользоваться услугами. Квартиры продаются "под ключ".
|
|
|||||||||||||
Каталог недвижимости
Нравится
Твитнуть
|
||||||||||||||